Хорошие новости (6+/12+)05.01.19 15:00

ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Рождение Христово отмечают во всём мире и по-разному

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Елена Щетинникова. Рождественские пожелания туристических операторов финской Лапландии наконец-то исполнились – здесь выпало много снега. Однако, осадки пришли позже, чем обычно. Как ожидается, эта тенденция сохранится в будущем, и в регионе станет меньше снежных дней в году. Четыре миллиона лампочек украсили к Рождеству загородный участок одной хорватской семьи. Полюбоваться на разноцветные огни и украшения сюда приезжают тысячи туристов.

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Елена Щетинникова.

Рождественские пожелания туристических операторов финской Лапландии наконец-то исполнились – здесь выпало много снега. Однако, осадки пришли позже, чем обычно. Как ожидается, эта тенденция сохранится в будущем, и в регионе станет меньше снежных дней в году.

Четыре миллиона лампочек украсили к Рождеству загородный участок одной хорватской семьи. Полюбоваться на разноцветные огни и украшения сюда приезжают тысячи туристов.

В честь Рождества более 300 боливийцев приготовили гигантскую кастрюлю национального блюда аха-де-фидео. А отведали его тысячи человек.

В Старом городе Иерусалима воцарился дух Рождества. Местный Санта гостеприимно приглашает в свою резиденцию, даря праздничное настроение и взрослым, и детям.

Жители мексиканского города Оахака в честь Рождества провели фестиваль редиса. Из овощей с красной кожицей сделали настоящие произведения искусства.

Берлинские «моржи» нарядились Сантами и искупались в озере в честь Рождества. Температура воды в этом году не превышала пяти градусов, но это не смутило любителей холодной воды.

Каждый год накануне Рождества Санта-Клаус прощается с гостями своей официальной резиденции, которая находится  рядом с Полярным кругом, и отправляется в путешествие. Он доставляет рождественские подарки детям, а за передвижением доброго дедушки наблюдает Командование воздушно-космической обороны Северной Америки.

Сотни сёрфингистов в костюмах Санта-Клауса покатались на волнах у побережья Флориды. Рождественский заплыв был благотворительным.

А в  Таиланде Санта-Клаусы сменили оленей на слонов. Серые исполины в праздничных нарядах раздали рождественские подарки детям.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
3112345678910111213141516171819202122232425262728293031123
-Скоро в эфире04:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)05:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51