Хорошие новости (6+/12+)20.03.21 13:35

ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Фиолетовые острова и обнимашки с овечками

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Дима Ероха. В Южной Корее два небольших острова стали фиолетовыми. В разные оттенки этого цвета там окрашены крыши домов и тротуары. Местные жители носят фиолетовую одежду и выращивают лаванду.

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Дима Ероха.

В Южной Корее два небольших острова стали фиолетовыми. В разные оттенки этого цвета там окрашены крыши домов и тротуары. Местные жители носят фиолетовую одежду и выращивают лаванду.

В Англии пабы закрыты из-за карантинных ограничений, но хозяйка одного заведения нашла выход. Она развозит напитки в миниатюрном деревянном пабе, прицепленном к велосипеду.

Мастерская в столице Руанды использует старые покрышки для благого дела. Она перерабатывает их, создавая столы, стулья и обувь.

Вьетнамка-парикмахер из-за аварии потеряла руку, но продолжает работать. Она отточила своё мастерство так, что у неё нет недовольных клиентов.

Два брата с ливанскими корнями, родившиеся в Германии, готовятся к Олимпиаде в Токио. Они, скорее всего, будут представлять Ливан в категории скейтбординг, которая появилась на Играх впервые. Зал для тренировок оборудуют самостоятельно благодаря краудфандинговой кампании.

Российский производитель роботов-гуманоидов «Промобот» открыл подразделение во Владивостоке. Там работают над внешностью андроидов и создают гиперреалистичную искусственную кожу.

Исследователи в Великобритании говорят, что сделали прорыв в разгадке тайны Антикитерского механизма. Это древнегреческий астрономический прибор, найденный на борту затонувшего судна в 1901 году.

Японские учёные исследуют два вида морских слизней. Эти бесхребетные могут регенерировать любые участки своего тела, включая сердце.

На немецкой ферме предлагают пообниматься с овцами, чтобы забыть об одиночестве во время пандемии. В Германии по-прежнему действуют правила социального дистанцирования, поэтому люди устали без близкого общения.

В Таиланде отметили День слона. В честь праздника серых гигантов угостили фруктами и арбузами.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире19:00«Международные новости». Информационная программа (12+)19:30Новости. Информационная программа (12+)20:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51