Хорошие новости (6+/12+)16.03.19 13:40

ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Кофейня в тюрьме и коралловые питомники около Сейшельских островов

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Елена Щетинникова. В Великобритании работает уникальная кофейня на территории тюрьмы. Молодым заключённым здесь дают шанс на вторую жизнь.

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Елена Щетинникова.

В Великобритании работает уникальная кофейня на территории тюрьмы. Молодым заключённым здесь дают шанс на вторую жизнь.

Обычно боевыми искусствами занимаются в зале. А один из иракских тренеров выводит своих молодых воспитанников тренироваться на природу, даже когда всё вокруг покрыто снегом.

В штате Южная Австралия открыли игровую площадку для детей с инвалидностью. Там приняты все меры предосторожности, а на каруселях можно кататься даже в инвалидной коляске.

Новорождённые в больницах, окутанные проводами, – вчерашний день. Уникальные сенсоры снижают смертность  малышей в отделении интенсивной терапии и позволяют с первых дней им быть в максимальном контакте с мамой.

В Париже используют высокие технологии, чтобы познакомить людей с дикой природой. Видео форматом 360 градусов переносит зрителей в уникальные природные регионы.

Предстоящая миссия по созданию карты Индийского океана у Сейшельских островов прольёт свет на историю выжившей древней рыбы, которая, как предполагалось, вымерла 70 миллионов лет назад. Учёные считали, что целакантообразные исчезли вместе с динозаврами. Однако, в 1938 году рыболовецкое судно ЮАР выловило рыбу из этого отряда.

В Боливии выпустили в дикую природу двух андских кондоров. Эти птицы были больны, их подобрали и вылечили. Андских кондоров вот-вот причислят к видам, которым угрожает исчезновение.

Морские биологи на Сейшельских островах решили спасти кораллы от обесцвечивания. Для этого они создали специальные коралловые питомники.

В бельгийском зоопарке «Пайри Дайза» празднуют рождение слонёнка. У детёныша пока нет имени. Его выберет общественность.

В Пражском зоопарке на публику впервые вышел жирафёнок, который недавно появился на свет. Сразу после рождения он не мог встать на ноги, но малыша удалось вылечить.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)00:30«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51