Хорошие новости (6+/12+)03.02.18 13:30

ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Подпрыгиваем выше небоскрёба и меняем лыжи на велосипед

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В Колумбии прошёл карнавал «Чёрные и Белые». Красочный парад фигур из папье-маше длился шесть часов. Всё это время участники шествия осыпали друг друга тальком и обливали пеной.

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В Колумбии прошёл карнавал «Чёрные и Белые». Красочный парад фигур из папье-маше длился шесть часов. Всё это время участники шествия осыпали друг друга тальком и обливали пеной.

В Великобритании провели исследование, которое доказало, что социальные сети оказывают негативное влияние на хрупкую психику детей и подростков. Эксперты призывают родителей быть более бдительными.

Что точно полезно для детской психики — так это прогулки на свежем воздухе. Учёные решили научно доказать это с помощью специального приложения.

Интересно провести время на свежем воздухе предлагают в Париже. На смотровой площадке самого высокого небоскреба в центре города на время школьных каникул устанавливают батуты.

Крупнейший горнолыжный курорт России «Роза Хутор» продолжает разрастаться. Специалисты прокладывают новые лыжные трассы, а здания, построенные для Олимпиады, переоборудуют в гостиницы.

А вот в Финляндии лыжи начинают уступать по популярности зимним велосипедам. На них жители и гости страны исследуют замёрзшие леса Лапландии.

Огромное число велосипедов, которые можно взять напрокат, привычное явление для Пекина и других крупных городов Китая. Однако их можно найти не только на специализированных стоянках, но и в других - не очень подходящих для этого местах. Многие жители сомневаются: полезна ли такая услуга?

Молодой боснийский изобретатель создал транспортное средство, которое можно сложить. После определённых манипуляций оно превращается в небольшой предмет размером с чемодан.

А два индийских студента разработали интеллектуальную систему запуска двигателя. Чтобы управлять зажиганием автомобиля, нужно лишь установить специальное приложение на свой смартфон.

Скульптор из Львова создает уникальные музыкальные инструменты. В его коллекции уже есть кобзы, бандуры, эксклюзивные гусли и многое другое. Сейчас мастер трудится над древней лирой.

Первый в России иглу-отель появился на горнолыжном курорте в Сочи. Желающих переночевать в нём становится всё больше.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире07:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)07:30Новости. Информационная программа (12+)08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51