Хорошие новости (6+/12+)15.12.18 13:30

ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Удивительные города, люди и братья наши меньшие

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии – Елена Щетинникова. Милан планирует стать более экологичным. К 2030 году власти хотят высадить там три миллиона новых деревьев и тем самым смягчить местный климат.

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии – Елена Щетинникова.

Милан планирует стать более экологичным. К 2030 году власти хотят высадить там три миллиона новых деревьев и тем самым смягчить местный климат.

В Вифлееме начался рождественский сезон. И согласно подсчётам, он самый оживлённый в современной истории. Туристы забронировали почти все номера в отелях города, в котором, согласно Библии, родился Иисус.

В Центральном парке Нью-Йорка появилась новая достопримечательность – утка-мандаринка. Специалисты гадают, откуда она взялась. А сотни людей, тем временем, устремляются в парк полюбоваться на яркую птичку.

Банды макак оккупировали Нью-Дели. Они разгуливают вдоль роскошных зданий и даже прыгают по президентскому дворцу. Пока их отпугивают звуками ловцы обезьян. Но это не очень помогает.

В одной из школ Австралии детям не только преподают учебный материал, но и думают об их психологическом и душевном состоянии. В специализированном классе они могут успокоиться, поиграть или поговорить о своих проблемах.

В Москве на подиум вышли модели в пижамах. Все участницы показа старше 50 лет. Их цель – продемонстрировать, что в любом возрасте можно быть красивой и счастливой.

Неправительственная общественная организация в Стамбуле предоставляет сирийским женщинам возможность начать новую жизнь в чужой стране. Теперь они занимаются вязанием и создают прекрасные игрушки и одежду.

Одна китайская деревушка может похвастаться самыми старыми кофейными плантациями. Именно оттуда выращивание кофе распространилось по стране. Теперь местные жители надеются заработать на своём богатом прошлом.

Малый театр решил показать старинные костюмы легендарных постановок о Смутном времени, ныне вышедших из репертуара. Самые ранние - из дореволюционной России.

В берлинском Музее мадам Тюссо «ожили» восковые принц Гарри и герцогиня Меган. В роли монаршей четы выступили актёры в масках.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Открытая студия». (Повтор, 12+)19:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51