МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ25.11.14 21:00

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ: Подпольный краб с душком и непедагогичные методы общения

Вы смотрите программу «Арктик-ТВ» «Место происшествия». Задержания нетрезвых водителей, возгорания автомобилей и громкие судебные разбирательства. Все это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Вы смотрите программу «Арктик-ТВ» «Место происшествия». Задержания нетрезвых водителей, возгорания автомобилей и громкие судебные разбирательства. Все это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Непедагогичные методы общения

В мировом суде Ленинского округа Мурманска началось рассмотрение громкого уголовного дела в отношении бывшей сотрудницы мурманской коррекционной школы-интерната № 1. Напомним, благодаря бдительности руководства этого образовательного учреждения, к следователям попала видеозапись, на которой запечатлены, мягко говоря, непедагогичные методы общения подсудимой с воспитанником школы. Эксклюзивные кадры из зала суда только в нашей программе!

Бурная ночь мурманского водителя

Сел за руль в нетрезвом виде, устроил аварию на перекрестке, а потом вдруг решил напасть на сотрудников полиции и оказался в наручниках на несколько часов. Так бурно прошла ночь у одного мурманского водителя, который представился врачом скорой.

Приговор по жестокому преступлению вынесен в Мурманске

На скамье подсудимых оказались двое мужчин, которые расправились с супружеской парой в городе Заозёрск. Тогда добычей злоумышленников стало золото на общую сумму в несколько сотен тысяч рублей.

На основании обвинительного вердикта приговором Мурманского областного суда Павлову назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, Келеберде - в виде 22 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима с отбыванием первых 5 лет в тюрьме.

Полицейские пресекли деятельность нелегального цеха по переработке камчатского краба

Незаконный бизнес организаторы развернули в арендованном помещении на территории одного из предприятий в Кольском районе.

«Полевой выход» перед Кавказом

Бойцы ОМОНа к командировке на Кавказ готовятся особенно. Боевое дежурство это не просто деловая поездка, в которую берут пиджак и галстук. За несколько месяцев до отправки спецотряд участвует в крупных учениях, которые называют «Полевым выходом».

Горят автомобили в Мурманске

В Ленинском округе областного центра вспыхнула старенькая «Лада». К месту происшествия сразу же были вызваны расчёты ближайшей пожарной части номер 11.

Праздник с «огоньком»

23 ноября Главное управление МЧС России по Мурманской области пригласило жителей областного центра на день рождения пожарной охраны столицы Заполярья.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире04:30Новости. Информационная программа (12+)05:00«Международные новости». Информационная программа (12+)05:30«Битва ставок». Документальный фильм (12+)
-

Наш регион-51