МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ08.04.14 21:00

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ: Водителя вырезали из его машины

Вы смотрите программу «Арктик-ТВ» «Место происшествия». Крупные аварии, разрушительные пожары и взятки полицейским. Всё это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Вы смотрите программу «Арктик-ТВ» «Место происшествия». Крупные аварии, разрушительные пожары и взятки полицейским. Всё это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции  70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Водителя пришлось вырезать из его машины

Крупная авария на улице Подгорной в Мурманске. В вечернее время на полной скорости машина «Лада» 15-ой модели вылетела на встречную полосу и протаранила легковушку марки «Ниссан». После аварии машины отбросило на противоположные стороны дороги. Водитель иномарки смог выбраться из машины самостоятельно, а вот виновника ДТП - автолюбителя на «пятнашке» - пришлось почти полчаса вырезать из поврежденного автомобиля.

Ещё одна авария, на этот раз с участием пассажирского транспорта. На перекрёстке улиц Карла Маркса и Старостина столкнулись маршрутка и легковой автомобиль «Субару». В итоге пострадали три человека. Оба водителя пытались убедить полицейских, что ехали на зелёный сигнал светофора.

Сотрудники  ГИБДД  спешат на помощь

В минувшие дни, когда погодные условия были серьезной преградой для заполярных автомобилистов, сотрудники ГИБДД взяли на себя еще одну важную миссию - помимо оформления аварий и составления протоколов на нарушителей, они помогали выбраться из снежного плена многотонным грузовикам.

Сотрудники ГИБДД не берут взяток

Предложить сотрудникам ГИБДД взятку за то, чтобы они не составляли административный протокол, плохое решение. Мало того, что это грозит уголовной ответственностью,  так и ещё,  как показывает практика, взятки сотрудники полиции у нас не берут, что делает предложение бессмысленным. В любом случае протокол будет составлен, только штраф может увеличиться в десятки раз от суммы взятки.

Такова санкция статьи уголовного кодекса.

Спецтехника не продаётся!

Продавать без лицензии средства для скрытого наблюдения запрещено законом. Однако один из жителей Кольского района посчитал иначе. В торговом центре в отделе по продаже электронных устройств на прилавке оказался портативный регистратор, выполненный в виде яркого значка. Он то и привлек внимание сотрудников правоохранительных органов.

Красный петух гуляет по Мурманску

В разгар ночи вспыхнул двухэтажный жилой дом на улице Новосельская. На место происшествия сразу же были стянуты несколько пожарных расчётов. Огонь распространился по зданию очень быстро, ведь оно было полностью деревянным. Поэтому от оперативной работы пожарных зависело очень многое.

Возгорания в гаражных кооперативах - одни из самых опасных. Ведь пожар одного бокса легко может повлечь за собой очень серьёзные последствия. Были случаи, когда одновременно вспыхивали десятки гаражей.

Но на этот раз благодаря оперативным действиям огнеборцев, удалось предотвратить распространение огня по деревянным перекрытиям.

Пожар вспыхнул вечером в районе нового моста через Кольский залив.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
Александр Патраков.
04.04.24 15:55
Помню, как заходил в кабинет к маме, где сидела она и Валентина Васильевна Жданова, а в кресле сидел отец Анатолия Бредова. Я поздоровался, а он сунул мне конфетку.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире10:25«Сельский учитель». Художественный сериал, 5 серия (12+)11:30Новости. Информационная программа (12+)12:00«Открытая студия». Прямой эфир
-

Наш регион-51