Мурманская область. Арктика (16+)03.03.20 17:45

В Мурманске стартовала акция «Подарок ветерану»

Сегодня в Центре развития волонтёрского движения МАУ МП «Объединение молодёжных центров»  был дан старт ежегодной акции «Подарок ветерану», приуроченной к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

– Акция «Подарок ветерану» - это не только поздравление ветеранов с главным праздником нашей страны, но и выражение признательности за их безграничный подвиг и неоценимый вклад в общую победу. Главные качества этих людей – несгибаемость, оптимизм, несокрушимая верность Отечеству, – отметил заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев.

Мероприятие предусматривает организацию обучающих мастер-классов для волонтеров Центра по изготовлению праздничных фоторамок, которые, в дни празднования юбилея Победы в мае, будут вручены ветеранам Великой Отечественной войны. Всего планируется изготовить 300 фоторамок, каждая из которых будет иметь индивидуальный дизайн.

Акция продлится до 30 апреля.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)21:30Новости. Информационная программа (12+)22:00«Девятка». Художественный фильм (16+)
-

Наш регион-51