Мурманская область. Арктика (16+)04.03.20 10:00

Командующий Северным флотом вместе с прихожанами принял участие в вечерней службе в мурманском Храме Спас-на-Водах

Командующий Северным флотом Герой России вице-адмирал Александр Моисеев вместе с прихожанами и верующими военнослужащими принял участие в вечерней службе в мурманском Храме Спас-на-Водах, где в течении двух дней была выставлена Главная икона материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации Святого Преподобного Иосифа Волоцкого. Молебен перед иконой провёл Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан.

Как сообщает пресс-служба СФ,  после завершения церковной службы икона была вынесена из храма и доставлена на аэродром. Сегодня  реликвия возвратится в Москву.

Икона Преподобного Иосифа Волоцкого была доставлена в Мурманск из Московской области по решению министра обороны России о создании главных икон видов и родов войск Вооружённых сил России и принесении их в воинские части и соединения, чтобы к ним могли прикоснуться православные военнослужащие.

В декабре и январе командующий Северным флотом вице-адмирал Александр Моисеев также принял участие в молебнах по случаю принесения на Северный флот главных икон ВМФ и Вооружённых сил России – образов святого апостола Андрея Первозванного и Спаса Нерукотворного.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире17:00«Международные новости». Информационная программа (12+)17:30Новости. Информационная программа (12+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51