Мурманская область. Арктика (16+)05.03.20 19:30

Как родителю не потеряться в мире игрушек и книг, знает «Вечёрка»

Многие родители стараются покупать своим детям всё лучшее. Сегодня от разнообразия в детских магазинах кружится голова, а цены порой вызывают шок. Как родителю не потеряться в мире игрушек и книг, рассказывает свежая «Вечёрка».

И в завершение выпуска – традиционный обзор свежего номера газеты «Вечерний Мурманск». О чём расскажут журналисты печатного издания завтра, зрители телеканала «Арктик-ТВ» узнают сегодня.

Как в Мурманске отметят 75-летие Великой Победы и какие поправки предлагается внести в Конституцию Российской Федерации? Эти темы стали главными на первом в нынешнем году заседании городского Общественного Совета. Каким будет парад на 9 мая и что мурманчане думают о поправках в Конституцию, рассказывает «Вечерний Мурманск».

Арктика традиционно считается «концом географии» и развивается не благодаря, а вопреки. И люди здесь живут, кажется, всем назло. Чтобы лучше понять самих себя и друг друга, молодёжь из северной части России и Скандинавии третий год подряд собирается в Мурманске на фестивале «Инверсия». Побывали там и журналисты «Вечёрки».

Двери бывшего Мурманского областного театра кукол в здании научной библиотеки закрылись навсегда. С 1 марта старейший профессиональный театр региона работает в собственном доме на проспекте Ленина, 27. «Вечерний Мурманск» приглашает своих читателей на прощальную экскурсию по бывшим помещениям театра.

Многие родители стараются покупать своим детям всё лучшее. Сегодня от разнообразия в детских магазинах кружится голова, а цены порой вызывают шок. Как родителю не потеряться в мире игрушек и книг, рассказывает свежая «Вечёрка».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51