Мурманская область. Арктика (16+)Подробнее06.03.20 19:30

Лаборатория праздника - отдыхаем, веселимся, но соблюдаем правила безопасности

Незнание химических процессов может привести к трагедии. На этой неделе сразу две вечеринки закончились трагедией при использовании сухого льда и веселящего газа. Журналисты «Арктик-ТВ» отправились в лабораторию, чтобы узнать, как можно отдыхать без вреда для здоровья.
Подробнее06.03.20 19:30

Четвероногие подопечные Варвары Пахомовой несут тяжёлую и необходимую службу

Праздник праздником, а работу никто не отменял. Например, сотрудники полиции ежедневно ведут свою непростую службу, будь то участковые, следователи или же кинологи-ветеринары. Именно с сотрудницей кинологической службы Варварой Пахомовой и встретилась съёмочная группа «Арктик-ТВ» в преддверии 8 марта, чтобы узнать об особенностях её профессии.
Подробнее06.03.20 19:30

ОПРОС: Какой должна быть женщина?

О том, какой должна быть современная женщина, журналисты «Арктик-ТВ» решили узнать у представителей сильного пола. Как оказалось, жители заполярной столицы оказались не особо красноречивы: - Доброта у них должна быть. - Душевная, добрая.
Подробнее06.03.20 19:30

Оранжевый символ Международного дня счастья

Ирина Горбатенко, организатор флешмоба счастья в Мурманской области: «В этом году Мурманская область присоединяется к международной акции – празднованию Дня счастья. Мы с нашей командой хотели бы устроить огромный флешмоб на всю область и дарить апельсины – символ солнца. Это заряд позитива, витаминов нашим мурманчанам, людям, которых хотим осчастливить».
Подробнее06.03.20 19:30

Коронавирус активным туристам не помеха!

Туристов из Поднебесной больше нет в Мурманске. Хоть многие и пророчили крах туриндустрии из-за ограничений, введённых в целях безопасности от коронавируса, этого не произошло. Мурманская гостиница «Полярные Зори» всегда полна туристов, как из зарубежья, так и российских. Даже запрет на въезд в нашу страну китайцев не сильно повлиял на загруженность апартаментов отеля. Закрытый путь одним, открыл дорогу другим путешественникам.
Подробнее06.03.20 19:30

«Что? Где? Когда?» - на все вопросы ответы знают заполярные школьники

Всего одна минута, чтобы найти правильный ответ на совсем недетские вопросы. Самые умные ребята региона сегодня собрались в мурманском центре «Лапландия», чтобы сыграть финальный этап игры «Что? Где? Когда?».
Подробнее06.03.20 19:30

В Мурманске стартовал XII традиционный турнир по греко-римской борьбе

Больше сотни ребят со всей области приняли участие в XII традиционном турнире по греко-римской борьбе памяти первого тренера сборной команды города Мурманска Сергея Окуличева.
Подробнее06.03.20 18:00

В Мурманской области 8 марта погода будет морозной

Завтра, 5 марта, будет облачность переменная. Местами снег. Ветер юго-западный, западный умеренный, ночью местами сильный. Температура воздуха ночью -2-7º, при прояснении -10-15º, днём от 0 до -5°. Гололедица.
Подробнее06.03.20 17:50

Плановые отключения в Мурманске на 10 марта

В целях обеспечения надёжной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 10 марта.
Подробнее06.03.20 16:36

Женщин-руководителей пригласили на праздничный приём

В преддверии Международного женского дня во Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова состоялся приём женщин-руководителей учреждений, организаций и предприятий в честь Международного женского дня 8 марта.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Татьяна
04.03.21 15:24
А сейчас март 2021 безобразно все !!!!!!!!!!!! Ничего не чистят !!!
Владимир
03.03.21 22:10
Напоминает ситуацию с оптимизацией в медицине. Сказали как-то, что на Севере надо сделать вахтовый метод. Народ стал уезжать, в основном, трудоспособный, умный. Поняли, что незачем здесь портить свое
Константин
26.02.21 14:19
Заборы - вот, тоже, интересная тема. Весь город в страшных заборах, которые мешают чистить тротуары, и требуют ежегодного ремонта (покраска, удаление ржавчины, мойка). От них нет никакой практической
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире10:40«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)11:10«Если любишь — прости». Художественный фильм (16+)13:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Погода

-

Наш регион-51