Мурманская область. Арктика (16+)02.05.20 08:30

Североморские волонтёры доставили ветеранам войны продуктовые наборы, предоставленные военнослужащими Северного флота

В многочисленных пакетах - 4,5 тонны продуктов. Их предоставили военнослужащие 331 радиотехнического полка. Это их личная инициатива – передать продуктовые наборы ветеранам войны, проживающим на территории ЗАТО.

Силами волонтёрского центра продукты были расфасованы и доставлены каждому из 54 адресатов. Добровольцы обеспечены средствами защиты и работают с соблюдением всех санитарных требований.

- Спасибо военнослужащим за неравнодушие, североморским волонтёрам – они, как всегда, отлично справились с задачей. Штаб на Морской, 10 продолжает работать. Просьба к пожилым горожанам – берегите себя, а если есть необходимость - звоните. Мы здесь, на месте, ежедневно с 8 утра и до 22 часов вечера и всегда готовы помочь, доставить продукты, лекарства, товары первой необходимости, - рассказал руководитель волонтёрского штаба Эдуард Миронов.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51