Мурманская область. Арктика (16+)13.05.20 16:20

1200 защитных масок передал в администрацию муниципалитета североморский депутат и предприниматель Карапет Карапетян

Они будут распределены по отделам и подведомственным учреждениям, где специалисты работают с населением, а также в Управление образования.

Защитные маски сейчас - требование времени. Введённый с 12 мая, так называемый, масочный режим обязывает всех без исключения носить средства защиты на улице, в общественных местах, в магазинах. Необходимы маски и сотрудникам образовательных учреждений.

- Постоянное наличие масок сейчас нужно в дежурных детских садах, а также они пригодятся на итоговой аттестации. Масками должны быть обеспечены все, кто будет находиться на пункте проведения экзамена, в том числе и преподаватели. Объём защитных средств нам нужен достаточный – у нас около 500 девятиклассников и больше 300 учеников 11-х классов. Такой подарок для нас очень нужен и своевременен. Спасибо, что заботитесь о здоровье наших детей и преподавателей, - поблагодарила депутата начальник Управления образования администрации ЗАТО Североморск Юлия Гладских.

Карапет Карапетян вместе с единомышленниками создал в Североморске команду «Словом и делом». С начала режима самоизоляции они активно включились в работу и продолжают оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Партию защитных масок для горожан волонтёры передают уже не в первый раз.

- Каждый из нас может делать добро, главное – иметь желание. Я получаю удовольствие от этого дела. Любую трудность можно преодолеть, когда мы вместе. И только так можно победить коронавирус. Я желаю всём здоровья, - сказал Карапет Карапетян.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире06:30Новости. Информационная программа (12+)07:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)07:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51