Мурманская область. Арктика (16+)05.08.20 13:30

Три в одном: в мурмашинскую колонию осуждённому прислали крем для бритья с мобильном телефоном и зарядным устройством

В ходе обязательного досмотра посылки, поступившей в мурмашинскую колонию особого режима № 16 на имя осужденного, состоящего на профучёте как склонный к систематическому нарушению правил внутреннего распорядка, сотрудники изъяли запрещённый к передаче предмет – металлический баллон.

Надпись указывала, что содержимым баллончика является крем для бриться. Однако оказалось, что вместо разрешённого косметического средства внутри баллончика находились запрещённые предметы: мобильный телефон, наушники, провод питания и зарядное устройство.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Мурманской области, согласно обратному адресу на почтовом отправлении нарушителем является жительница города Мурманска.

По данному факту проводится проверка. Материалы направлены в органы внутренних дел по месту регистрации отправителя посылки.

Всего с начала 2020 года при попытке доставки гражданами в учреждения УИС Мурманской области запрещённых предметов изъято 79 средств мобильной связи, 1100 рублей и 207 грамм наркотических средств и психотропных веществ. Задержаны 7 граждан.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире11:30Новости. Информационная программа (12+)12:00«Открытая студия». Прямой эфир12:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51