Мурманская область. Арктика (16+)04.09.20 15:00

«Морошковое настроение» - яркий конкурс телеканала «Арктик-ТВ» и кафе-лавки «Морошка»

Условия конкурса простые: его организаторы ждут фотографии, но с одним условием – на них обязательно должны быть оранжевые элементы.

Конкурс состоит из двух этапов - отборочный и финальный, в который выйдут только 9 лучших.

Отборочный этап уже стартовал, но надо спешить, так как загрузить одну фотографию в конкурсный альбом https://vk.cc/azahbd можно будет до 15 сентября. А 16 сентября будут выбраны 9 финальных фотографий, набравших наибольшее количество лайков от подписчиков группы.

В период финала – с 16 по 20 сентября - путём проведения опроса среди подписчиков группы будут отобраны трое победителей, которые наберут наибольшее количество голосов.

Тройку талантливых победителей завалят подарками: они получат изделия из дерева, на выбор - рюкзак, сумку или термос бренда «Север», морошковое варенье! А завершится  «Морошковое настроение» чаепитием с морошковым вареньем и съёмками «оранжевого» телесюжета.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51