Мурманская область. Арктика (16+)04.09.20 15:35

В школах Кольского района ученики начали получать бесплатное горячее питание

В настоящее время в Кольском районе работают 14 учреждений образования. Бесплатное горячее питание предоставляется всем обучающимся данных школ. Завтракают на большой перемене ученики школ Колы, Междуречья, Молочного, Мурмашей, Туломы и Причального.

Обедами обеспечиваются учащиеся школ Верхнетуломского, Зверосовхоза, Пушного, Ура-Губы, Шонгуя, Кильдинстроя, Туманного и Лодейненской СОШ.

Решение о том, кормить детей в школах бесплатными завтраками или обедами, принимали сами родители. Для этого проводились специальные опросы. Как правило, там, где у учеников много дополнительных внеклассных занятий, родители принимали решение выдавать детям горячий обед.

В начальных школах, где уроки идут всего до обеда, было целесообразнее кормить детей полноценными горячими завтраками, сообщает управление образования Кольского района.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)21:30Новости. Информационная программа (12+)22:00«Девятка». Художественный фильм (16+)
-

Наш регион-51