Мурманская область. Арктика (16+)Подробнее06.09.20 09:30

В Музее истории АО «ММТП» появился современный мультимедийный комплекс

Мультимедийный комплекс оснащён двумя широкоформатными проекторами, большим сенсорным экраном с уникальным программным обеспечением, изготовленным по специальному заказу портовиков. Посетителям доступно виртуальное путешествие во времени, все исторические периоды порта, а также буквально открыт доступ на современные производственные площадки предприятия.
Подробнее06.09.20 09:00

В магазинах региона подешевели морковь, яблоки и картофель

Как отмечает Мурманскстат, за это же время выросли цены на гречневую крупу (на 1,7%), репчатый лук (на 0,8%). На остальные товары цены не изменились или изменились незначительно.
Подробнее06.09.20 08:40

Представители саамской молодежи примут участие в форуме «Арктика. Сделано в России»

С 6 по 12 сентября в городе Архангельск пройдет ежегодный Всероссийский молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России». Как сообщает региональное Министерство внутренней политики, Мурманскую область представят члены Молодёжного совета общественной организации Мурманской области «Ассоциации кольских саамов» Полина Харыбина, Любовь Саламащенко и Ангелина Карпович.
Подробнее06.09.20 08:20

Пожилым опять у нас сидеть!

Режим самоизоляция для жителей Мурманской области в возрасте 65+ продлён до 20 сентября.
Подробнее06.09.20 08:00

Лётчикам Северного флота приходится регулярно отгонять от госграницы РФ назойливые самолёты-разведчики Норвегии

Как сообщает Национальный центр управления обороной (НЦУО) РФ, 5 сентября российские средства контроля засекли над нейтральными водами Баренцева моря воздушную цель, летевшую к госгранице РФ. Для опознавания воздушной цели и недопущения нарушения государственной границы РФ в воздух был поднят истребитель МиГ-31 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил Северного флота.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по УВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".
22.01.21 14:52
Позволю себе выразить свое мнение и мнение моих коллег по работе и общей борьбе. Я и мои коллеги по работе и общей борьбе ВОЗМУЩЕНЫ этим фактом! Мы не верим словам директора компании перевозчика госп
Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по УВР МБОУ Кадетская школа города Мурманска, большой
22.01.21 11:31
От имени всего коллектива ОУ хочу сказать слова благодарности коллективу ММБУ «УДХ»! Я, мои коллеги по работе и общей борьбе, работники ОУ и, конечно, же учащиеся каждый день "оцениваем" работу ММБУ
Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по УВР МБОУ Кадетская школа города Мурманска.
20.01.21 12:31
А где же наши ряженые (учащиеся МБОУ КШМ)? Почему они не участники месячника оборонно-массовой и спортивной работы? Толку в учебе никакого, но они же о, как, научились на скорость разбирать-собрать А
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30«Переполох в Гималаях». Полнометражный мультфильм (6+)
-

Погода

-

Наш регион-51