Мурманская область. Арктика (16+)07.09.20 08:00

Предпринимателям из Арктической зоны возместят до 75% затрат на страховые взносы

Как сообщает пресс-служба кабмина РФ, предпринимателям, работающим в Арктической зоне, возместят до 75% затрат на страховые взносы. Такое постановление утвердил председатель правительства Михаил Мишустин.

Отмечается, что компенсация распространяется на обязательное пенсионное и медицинское страхование, социальное страхование по временной нетрудоспособности и в связи с рождением ребёнка.

Мера поддержки доступна и индивидуальным предпринимателям.

Адресную субсидию будет предоставлять Корпорация развития Дальнего Востока. Чтобы её получить, необходимо зарегистрироваться в качестве резидента Арктической зоны и направить в корпорацию сведения об обязательствах по страховым отчислениям.

Напомним, что приём заявок на получение статуса резидента стартовал 28 августа.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Османова Нурижат Алиловна
24.09.23 09:15
Доброе утро всем. Кто это придумал и запустил - хочу сказать спасибо огромное. Очень хорошая идея для российских детей-школьников.... Мы любим Россию, мы любим и ценим человеческую жизнь, мы всегда в
Никита
21.09.23 23:33
Очень интересно смотреть, как с каждым новым интервью все больше раскрывается человек. Спасибо, что приглашаете профессионалов своего дела в эфир! Хочется смотреть ещё и видеть других специалистов Му
Виктория
11.09.23 19:54
Здравствуйте! Как-то расплывчато везде пишется: г.Санкт-Петербург, 9-12 сентября... А можно как-то поконкретнее, чтобы пройти хоть немного, где и когда??? Благодарю! *** Вот ссылка на подробную инфо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)23:30«Землетрясение». Художественный фильм (12+)00:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51