Мурманская область. Арктика (16+)17.09.20 17:35

Тонны песка, соли, топлива – флотская столица готова к зимним холодам

Зимнее содержание Североморска сегодня стало главной темой рабочего совещания под руководством руководителя муниципалитета. Уже ставшую традиционной встречу с  представителями коммунальных организаций глава ЗАТО Владимир Евменьков провёл в режиме скайп конференции.

О готовности к предстоящему зимнему сезону доложили руководители ключевых ресурсоснабжающих предприятий. В «МЭС» за лето провели основные ремонты, сформировали запас топлива, котельное оборудование исправно. Готовы к зиме компании «Водоканал» и «Оборонэнерго». Все необходимые работы на предприятиях проведены.

Основной подрядчик, отвечающий за содержание улично-дорожной сети – ООО «СеверАвто», также заверил, что зима не застанет врасплох. 31 единица техники обслужена и готова к эксплуатации. Компания приобрела новый грейдер, 100 тонн соли, 1,5 тысячи тонн песка. Запасы эти будут пополняться.

Провели подготовку к холодам и управляющие компании. Впрочем, наличие у них пескосоляной смеси, мест её хранения, готовность техники и необходимых инструментов предстоит проверить контролирующему органу – комитету по развитию городского хозяйства. Рейды пройдут в ближайшие три недели.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире12:30Новости. Информационная программа (12+)13:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51