Мурманская область. Арктика (16+)22.09.20 08:30

В региональном парламенте состоялась рабочая встреча губернатора Мурманской области Андрея Чибиса с депутатами фракций областной Думы

Встреча прошла в канун заседания регионального парламента. В центре внимания – социальные и другие вопросы, напрямую влияющие на жизнь в регионе. В частности, обсуждались темы готовности объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону, условия работы учреждений здравоохранения в период пандемии нового коронавируса и меры по предотвращению с распространением COVID-19.

Также прозвучала информация о взаимодействии с федеральными органами власти по ключевым вопросам развития Мурманской области и о приоритетных направлениях совместной работы регионального правительства и Мурманской областной Думы. Особо подчеркивалась важность совместных обсуждений для достижения взвешенных решений по законопроектам, поступающим в законодательный орган.

В ходе беседы также обсуждались вопросы благоустройства муниципальных образований, поддержки предпринимательства, развития физкультуры и спорта.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Д.О Вернер
02.06.26 11:45
Странно, 40 лет назад об этом никто не знал "... 293-ю годовщину со дня образования... " Северного флота... Из обзора от ИИ - СФ официально создан 1 июня 1933 года... исторические корни военно-морског
Максим
01.06.26 20:30
В любом виде Спорта, если это Спорт, необходима физическая подготовка и определённые навыки.
Александр
14.05.26 14:09
ул. Полярный круг, 4 - нет холодной и горячей воды. *** Редакция хорошо понимает Вас, но писать отклик к сообщению за 2021 год, как-то напрасно. За это время можно было бы сообщить о коммунальной бе
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Слово прокурора». Тематическая программа (12+)08:00«Вместе с наукой». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51