Мурманская область. Арктика (16+)04.10.20 12:00

Поздравление генерального директора АО «Мурманский морской торговый порт» А.Е. Рыкованова с днём рождения Мурманска

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с днём рождения Мурманска!

Построенный на каменистых сопках кольской земли, за минувшие 104 года он превратился в один из важнейших мегаполисов Арктической зоны Российской Федерации, стал надежной опорой в решении ответственных государственных задач и развитии нашего края, якорем для судеб миллионов наших соотечественников.

С особым чувством мы отмечаем тот факт, что работники Мурманского морского торгового порта стояли у истоков рождения города и все прошедшие годы активно участвовали в его развитии. Глядя на улицы города-героя Мурманска, можно сказать, что общими усилиями мы многого достигли и по праву можем гордиться нашим городом-портом. Важно, что чувство любви к нему было и остается фундаментом для продолжения этой работы, для строительства нашего завтрашнего дня.

Будучи на один год старше города, всего несколько недель назад Мурманский морской торговый порт отметил своё 105-летие. И сегодня мы передаем эстафету празднования этой красивой даты Мурманску. 105-летие города-порта в 2021 году мы тоже будем встречать вместе!

Счастья, здоровья, мира и благополучия, дорогие мурманчане!

Новых побед и свершений всем нам!

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире15:45«Проще говоря». Тематическая программа (12+)16:20«Чокнутые». Художественный фильм (6+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51