Мурманская область. Арктика (16+)13.10.20 16:30

Губернатор наградил волонтёров Межведомственного оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией

За добросовестное выполнение работы Андрей Чибис вручил награды волонтёрам Межведомственного оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Начальник пожарной части по охране города Мурманска Геннадий Вовк удостоен знака «Заслуженный работник пожарной охраны Российской Федерации». Ещё девять сотрудников-волонтёров штаба отмечены Благодарственными письмами губернатора Мурманской области.

«Выражаю вам свою благодарность, коллеги. От оперативной работы штаба зависит работоспособность всех механизмов – и органов власти, и медучреждений. С учётом пройденного пути, надеюсь, мы станем ещё эффективнее и быстрее отрабатывать весь набор задач в период пандемии коронавирусной инфекции. Низкий вам поклон», – сказал Андрей Чибис.

Как пишет региональное  Министерство информационной политики, за время работы оперативного штаба волонтеры обработали более 6 тысяч обращений, поступивших на «горячую линию». В перечень основных задач также входили анализ и оперативная передача информации группе контроля самоизоляции.

Напомним, в феврале 2020 года в Управлении по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области была создана оперативная группа Межведомственного оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19. В её работе без освобождения от исполнения должностных обязанностей участвуют работники управления и волонтёры, среди которых большинство – сотрудники МФЦ Мурманской области.

 

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51