Мурманская область. Арктика (16+)30.10.20 16:30

Социальный работник Мурманского комплексного центра соцобслуживания населения Елена Журавлева – призер Всероссийского конкурса социальных работников

Елена Журавлева, социальный работник отделения социального обслуживания на дому Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения заняла третье место в номинации «Лучший социальный работник организации социального обслуживания» Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Елена Юрьевна работает в учреждении в должности социального работника с 2009 года. Для улучшения качества жизни своих подопечных – граждан пожилого возраста и инвалидов, создания условий их пребывания в комфортной домашней обстановке применяет различные методики и технологии: методы активизации двигательной активности, мемуаротерапии и библиографического интервьюирования, музыкотерапии, практику «Кодекс Позитивного Человека».

Как сообщает региональное Министерство труда и социального развития, Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» проводится Министерством труда и социальной защиты РФ с 2010 года. В этом году он проходил по 20 номинациям, в нём приняли участие 145 номинантов из 75 субъектов страны.

«Это одно из наиболее значимых для социальной сферы мероприятий, позволяющее оценить уровень профессионализма специалистов, инновационность и эффективность их деятельности», – отметил министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Мякишев.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)09:30Городские хроники (6+)09:50«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-4 (12+)
-

Наш регион-51