Мурманская область. Арктика (16+)Подробнее08.11.20 18:00

Правительство расширяет круг имеющих право на получение жилья вне очереди военных

Правительство РФ одобрило проект федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон «О статусе военнослужащих» и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», согласно которому предполагается расширить круг военных-контрактников, имеющих право на получение жилья вне очереди.
Подробнее08.11.20 17:00

Увеличен срок на обновление сведений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Депутаты Государственной Думы РФ приняли в окончательном чтении поправки в статью 5 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
Подробнее08.11.20 10:00

«Ласточка» и до Минска домчит! Но из Москвы

Смоляне смогут добраться на «Ласточке» до Минска! Об этом газете «Московский железнодорожник» рассказал начальник внеклассной станции Москва-Пассажирская-Смоленская Станислав Уваров. Он сообщил, что с вводом нового расписания с 13 декабря ежедневно с Белорусского вокзала Москвы будут отправляться пять «Ласточек»: три до Смоленска и – впервые – две до Минска.
Подробнее08.11.20 09:00

Предпринимателей региона приглашают на онлайн-тренинг с участием федеральных экспертов «Шаг за шагом ReStart»

Запустить или перезагрузить свой бизнес предпринимателям Заполярья поможет пятидневный тренинг-интенсив «Шаг за шагом ReStart». Он пройдёт в онлайн-формате с 16 по 20 ноября и будет полезен как начинающим, так и уже опытным представителям индустрии. Мероприятия пройдут при поддержке Центра поддержки предпринимательства Мурманской области «Мой бизнес».
Подробнее08.11.20 08:00

Новогодние авиабилеты подешевели на 14-17%! Но большинство россиян это не вдохновляет

По данным «Aviasales», средняя стоимость перелёта на одного человека с 25 декабря по 10 января упала на 17% - до 10,9 тысячи рублей. При этом доля продаж билетов на полёты внутри страны выросла до 96% с 50% в предыдущие новогодние праздники. Это произошло из-за того, что большинство международных направлений остаются закрытыми для полётов, сказал представитель «Aviasales».
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Инга
23.06.22 20:50
Как можно получить открытку, если ты из далека?
STariK
14.06.22 09:13
Ведь этот дом КАПИТАЛЬНО ремонтировали при мэре Найденове. Ладно с покраской, а что с крышей произошло за это время? Она новая!
FariSei
10.06.22 11:22
ФНПР робко выходит из пандемии! А я думал, что профсоюзы уже вымерли.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)15:30«Победа русского оружия». Документальный цикл (0+)16:30«Криминальная полиция». Художественный сериал, 21 серия (16+)
-

Погода

-

Наш регион-51