Мурманская область. Арктика (16+)08.11.20 10:00

«Ласточка» и до Минска домчит! Но из Москвы

Смоляне смогут добраться на «Ласточке» до Минска! Об этом газете «Московский железнодорожник» рассказал начальник внеклассной станции Москва-Пассажирская-Смоленская Станислав Уваров. Он сообщил, что с вводом нового расписания с 13 декабря ежедневно с Белорусского вокзала Москвы будут отправляться пять «Ласточек»: три до Смоленска и – впервые – две до Минска.

Также с учётом полной загрузки поездов и высокого спроса на билеты четыре раза в неделю, с пятницы по понедельник, до Смоленска будет курсировать двухэтажный поезд ТВЗ с сидячими и купейными вагонами, пишет www.rabochy-put.ru

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
16.06.25 13:32
А как же наше святое - "На Севере - Жить!"???
Жора
12.06.25 14:52
Заклеймим же позором наймитов прогнившего запада! Долой предателей!
Елена
12.06.25 12:25
Когда заработает личный кабинет? Нет возможности гражданскому персоналу увидеть свой расчетный лист, который по закону работодатель обязан предоставить. Если сайт не работает, нужно найти способ предо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)08:00«Декоративный огород». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51