Мурманская область. Арктика (16+)23.11.20 16:00

Представители туриндустрии региона приняли участие в круглом столе, посвящённом формированию туристического продукта

Турист отправляется на Крайний Север за эмоциями и вдохновением. Север покоряет своей уникальной природой в сочетании с первозданными традициями саамов и поморов.

О том, как презентовать отдых в регионе, рассказали на круглом столе «Как сформировать турпродукт, который создаст положительные впечатления у туриста», который состоялся в Мурманске 20 ноября. Организаторами мероприятия выступили Центр кластерного развития Мурманской области совместно с региональным комитетом по туризму.

С участниками поделился опытом автор бизнес-тренингов «Маркетинг в туризме», эксперт по грантовой поддержке турбизнеса Федерального агентства по туризму Александр Елисеев.

«Мурманская область – уникальна. Здесь есть локации и история, которые интересны туристам со всего мира», – отметил спикер.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Вне Зоны». Телевизионный проект (12+)08:00«Техника сильных». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51