Мурманская область. Арктика (16+)Подробнее17.01.21 11:00

На региональной сети запланированы ремонты на четырёх дорогах, три контракта на выполнение работ уже подписаны

Реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» рассмотрели на заседании первого в этом году Проектного комитета, которое провёл министр транспорта и дорожного хозяйства региона Артём Гришин. Участники обсудили контрактацию, мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения на региональных и автомобильных дорогах агломерации «Мурманская», а также показатели дорожного нацпроекта на текущий год.
Подробнее17.01.21 10:30

Региональный штаб по обеспечению безопасности электроснабжения: В Заполярье осенне-зимний период проходит в штатном режиме

«Энергетический комплекс Мурманской области ежегодно доказывает свою надежность. Бесперебойное и качественное электроснабжение обеспечивает комфорт и безопасность граждан, устойчивую работу предприятий, социальных и стратегических объектов. На сегодняшний день ответственные за это лица выполняют свою работу на 100 процентов», – подытожил Алексей Лыженков.
Подробнее17.01.21 10:00

Выгодно купить квартиру – подскажут эксперты

Задумывались ли вы о приобретении более комфортного жилья для себя и своей семьи? Если да, то советы экспертов помогут совершить выбор наилучшим способом. С их помощью вы узнаете: как грамотно накопить на покупку собственного жилья? что делать, когда не хватает на первоначальный взнос? как не переплатить больше, чем стоит сама квартира?
Подробнее17.01.21 09:30

«Север в каждом из нас»: в Полярном открылась выставка профессиональных и молодых заполярных художников

В Городском историко-краеведческом музее Полярного начала работу выставка живописи и графики «Север в каждом из нас». В экспозиции представлены работы участников одноименного проекта, реализованного благодаря грантовой поддержке молодежного форума «Таврида 2018». Авторы проекта «Север в каждом из нас» поставили задачу объединить на одной выставочной площадке художников, учеников детских художественных школ и творческую инициативную молодёжь.
Подробнее17.01.21 09:00

На границе с Россией начнут тестировать на COVID-19

С 19 января пассажиры, прибывающие в Финляндию из России, будут подвергаться более строгому контролю на пограничных пунктах Юго-Восточной Финляндии. Новые меры по борьбе с распространением коронавируса будут тестировать в течение трёх недель.
Подробнее17.01.21 08:00

На Северном флоте стартовал чемпионат по армейскому гиревому рывку

В турнире принимают участие девять команд от основных объединений и соединений. Состязания проводятся в пяти весовых категориях: до 65, 75, 85, 95 и свыше 95 килограммов. Спортсмены разделены на три возрастные группы: до 30, с 30 до 40 и старше 40 лет. В чемпионате также участвуют и представительницы прекрасного пола.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Татьяна
04.03.21 15:24
А сейчас март 2021 безобразно все !!!!!!!!!!!! Ничего не чистят !!!
Владимир
03.03.21 22:10
Напоминает ситуацию с оптимизацией в медицине. Сказали как-то, что на Севере надо сделать вахтовый метод. Народ стал уезжать, в основном, трудоспособный, умный. Поняли, что незачем здесь портить свое
Константин
26.02.21 14:19
Заборы - вот, тоже, интересная тема. Весь город в страшных заборах, которые мешают чистить тротуары, и требуют ежегодного ремонта (покраска, удаление ржавчины, мойка). От них нет никакой практической
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире01:20«Медленное ТВ-Камин».05:10«Линкольн для адвоката». Художественный фильм (16+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Погода

-

Наш регион-51