Мурманская область. Арктика (16+)18.01.21 11:30

В гарнизонах Северного флота состоялись очередные встречи хоккейных команд

В рамках чемпионата по хоккею с шайбой Северной военной хоккейной лиги на «Кубок командующего Северным флотом» состоялся ряд встреч хоккейных команд в гарнизонах Северного флота. Например, в Североморске в круглогодичной ледовой арене Северного флота команда «К-21» в упорной борьбе уступила со счётом 3:4 хоккеистам команды «Пётр Великий» одноимённого тяжёлого атомного ракетного крейсера.

В гарнизоне авиаторов Североморск-3 прошла встреча хоккейных команд Кольской флотилии разнородных сил Северного флота «Альбатрос» и «Палубник» палубной авиации, где уверенную победу со счётом 13:1 одержал «Альбатрос».

У себя дома на ледовой площадке проселка Сафоново хоккейная команда «Гроза» армии ВВС и ПВО одержала победу над командой морской пехоты «Спутник» со счётом 10:1.

На ледовой площадке ЗАТО город Заозерск хоккейная команда «Абордаж» бригады десантных кораблей одержала уверенную победу над командой «Медведи» соединения подводных лодок со счётом 6:3.

В посёлке Видяево «Тайфун» подводных сил флота одержал победу со счётом 9:3 у команды пехотинцев «Штурм».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51