Мурманская область. Арктика (16+)29.01.21 16:00

В Беломорской ВМБ стартовал чемпионат по мини-футболу на снегу

В городе Северодвинске (Архангельская область) на плацу Учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ России состоялось торжественное открытие чемпионата Беломорской военно-морской базы по мини-футболу на снегу.

Со стартом состязаний их участников поздравил начальник штаба Краснознамённого объединения капитан 1 ранга Роман Государев. Он отметил, что военнослужащие Беломорской ВМБ на протяжении всей истории показывали и показывают достойные результаты по многим видам спорта, проводимые на Северном флоте, занимая самые высокие места и выразил уверенность, что личный состав и в дальнейшем будет с честью представлять в соревнованиях различного ранга наше прославленное объединение, а также пожелал командам показать красивый футбол.

В первенстве участвуют 13 команд, которые разбиты на четыре группы, где они сыграют по круговой системе.

По две лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф.

Финал чемпионата состоится 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества.

В первом матче игрового дня встретились команды моряков-подводников и отряда спецназначения по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами. Начало игры было за представителями спецназа, которые практически на первых минутах забили гол в ворота соперника. Но после пропущенного гола подводники, приведя в порядок свои силы и поменяв тактику, стали наращивать давление на ворота противостоящей команды. В результате первый тайм окончился со счётом 2:1 в пользу команды соединения строящихся и ремонтирующихся подводных лодок, а весь матч завершился их победой со счётом 7:1.

Как сообщает пресс-служба СФ, вторая игра состоялась между командами технической базы вооружения и соединения строящихся и ремонтирующихся надводных кораблей закончился со счётом 4:0 в пользу моряков.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51