Мурманская область. Арктика (16+)03.04.21 10:30

Мурманский координационный центр программы «Шаг в будущее» признан лучшим в России

Координационный центр по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью г. Мурманска стал лучшим в России по итогам 2020 года. О победе объявили на открытии международного дистант-форума научной молодёжи «Шаг в будущее». Мероприятие было посвящено 30-летию одноименной Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников. На звание лучшего претендовал 141 участник.

Исполнительный директор учреждения Яна Мишина была награждена почётным знаком программы «Шаг в будущее». 

Почётным знаком «Педагог-новатор» также награждена педагог дополнительного образования Детской эколого-биологической станции (Кандалакшский район) Евгения Приставка.

В связи с 30-летием программы «Шаг в будущее» благодарственным письмом Министерства науки и высшего образования РФ награждены старший методист Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия», исполнительный директор координационного центра программы «Шаг в будущее» по Мурманской области Галина Огурцова, а также старший методист центра «Лапландия» Юлия Макарова.

Благодарственным письмом Министерства просвещения РФ отмечена кандидат социологических наук, педагог дополнительного образования дома детского творчества «Дриада» (г. Снежногорск, ЗАТО Александровск) Евгения Хиневич.

Как сообщает региональное Министерство образования и науки, программа «Шаг в будущее» – это авторитетное общенациональное движение научной молодежи, ученых, учителей и специалистов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее своей страны.

Координационные центры программы создаются на базе школ, вузов, научных институтов, органов исполнительной власти, предприятий, общественных объединений и других организаций.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51