Мурманская область. Арктика (16+)17.04.21 09:30

Делегация Мурманской области принимает участие во Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательств

Делегация Мурманской области принимает участие во Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства, которая проходит с 15 по 17 апреля в Светлогорске Калининградской области. Организаторами выступают министерство экономического развития Российской Федерации и правительство Калининградской области.

В составе делегации от нашего региона – представители правительства Мурманской области, инфраструктуры поддержки и руководители Центра «Мой бизнес».

Программа конференции направлена на рассмотрение актуальных вопросов развития сектора малого и среднего предпринимательства в условиях меняющегося экономического климата и диджитализации внутренних процессов в системе поддержки бизнеса.

«В первый день работали на секциях «Самозанятость», «Мой первый бизнес», «Мой успешный развивающийся бизнес» в формате мини-команд. Не только обсуждали трудности, но и находили пути их решения. Итоги работы секций будут включены в повестку рабочей группы Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Малое и среднее предпринимательство», – рассказал участник делегации Мурманской области, директор НМК «ФОРМАП» Андрей Дочкин.

Как сообщает региональное Министерство развития Арктики и экономики, вчера было организовано флагманское мероприятие конференции – пленарная сессия «Экономическое развитие России в горизонте до 2030 года. Приоритетные направления развития предпринимательства. Цели и задачи» с участием представителей федеральных министерств, депутатов Государственной Думы РФ и руководителей общероссийских общественных организаций.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:30Новости. Информационная программа (12+)08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)08:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51