Мурманская область. Арктика (16+)01.06.21 14:30

В Мурманской областной Думе пройдут в заочной форме публичные слушания по проекту закона об исполнении областного бюджета за 2020 год

Законопроект внесён в региональный парламент Губернатором области 31 мая.

Публичные слушания проводятся в соответствии с Положением о порядке подготовки и проведения публичных слушаний по проектам законов Мурманской области об областном бюджете на очередной финансовый год и годовом отчете об исполнении областного бюджета, утвержденным постановлением Мурманской областной Думы от 13 мая 2008 года № 759 (с последующими изменениями).

Проект закона Мурманской области «Об исполнении областного бюджета за 2020 год» и материалы к нему размещены на официальном сайте Мурманской областной Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.duma-murman.ru) в разделе «Деятельность\ Областной бюджет».

Участниками публичных слушаний могут быть депутаты Мурманской областной Думы, представители органов государственной власти Российской Федерации и Мурманской области, органов местного самоуправления, граждане Российской Федерации, место жительства которых расположено в пределах территории Мурманской области, обладающие избирательным правом, представители общественных объединений, политических партий, средств массовой информации и другие лица.

Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях в заочной форме, направляют свои предложения по законопроекту, являющемуся предметом проводимых публичных слушаний, по адресу электронной почты Мурманской областной Думы (post@duma-murman.ru) с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства физического лица или наименования, адреса юридического лица, а также фамилии, имени, отчества руководителя (представителя) данного юридического лица.

Предложения по проекту закона Мурманской области «Об исполнении областного бюджета за 2020 год» направляются в Мурманскую областную Думу в срок с 3 по 15 июня текущего года.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)09:30«Сельский учитель». Художественный сериал, 7 серия (12+)10:25«Сельский учитель». Художественный сериал, 8 серия (12+)
-

Наш регион-51