Мурманская область. Арктика (16+)08.06.21 17:00

Портовики провели субботник в День эколога

День эколога сотрудники Мурманского морского торгового порта решили отметить генеральной уборкой. Все вместе они приехали на турбазу «Теремок», чтобы привести ее в порядок после зимы. Портовики с ветеранами предприятия подметали дорожки, собирали старые листья и ветки. Кроме того, удалось обустроить палисадник, засеять его травой и организовать клумбы. Мужчины укладывали бутовый камень и выкладывали небольшую террасу.

«Портовики охотно откликнулись на призыв устроить субботник – на Турбазу они приехали целыми семьями, привезли друзей. В общей сложности нам удалось собрать сто шестьдесят четыре мешка с мусором. Теперь летний заезд на турбазу «Теремок» можно считать открытым – она стала чище и уютнее», - рассказывает начальник грузового склада АО «ММТП», член волонтерского движения Елена Малашевская.

А после того, как работа была выполнена, директор турбазы «Теремок» Александр Гончарук на открытом воздухе приготовил для всех собравшихся свой фирменный лагман. Портовики провели музыкальный конкурс, организатором которого стала кладовщик второго грузового района АО «ММТП», активистка волонтерского движения Надежда Фролова. Участники субботника пели и танцевали, смеялись и шутили. В общем, здорово и с пользой в очередной раз вместе провели выходной день.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:30Новости. Информационная программа (12+)08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)08:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51