Мурманская область. Арктика (16+)18.06.21 17:00

Северный флот успешно прошёл контрольную проверку по физической подготовке

В штабе Северного флота 17 июня были подведены итоги контрольной проверки состояния физической подготовленности военнослужащих комиссией Управления физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации. Также были объявлены результаты проверки профессиональной подготовленности начальников физподготовки объединений, соединений и частей флота и военных инструкторов по физической подготовке.

В целом Северный флот прошёл проверку успешно. Об этом в режиме видеоконференции из Северодвинска доложил начальнику штаба Северного флота контр-адмиралу Владимиру Воробьёву главный инспектор Управления физической подготовки и спорта ВС РФ подполковник Александр Зеленин, возглавлявший проверочную комиссию. Он отметил, что большинство офицеров управления и штаба флота сдали нормативы с оценкой «отлично», а также подчеркнул выросший уровень физической подготовленности военнослужащих Северного флота.

Практически половина прошедших проверку профессиональных навыков начальников физической подготовки объединений, соединений и частей флота получили высший оценочный балл.

Из проверенных воинских подразделений отличился Мурманский областной военкомат, который был оценен на пять баллов.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, к контрольной проверке, которая проходила в конце мая, были привлечены военнослужащие управлений, отделов и служб штаба и командования флота, штаба и управления армии ВВС и ПВО, дивизии ПВО, Беломорской военно-морской базы, военных комиссариатов и пунктов отбора на военную службу по контракту.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
Александр Патраков.
04.04.24 15:55
Помню, как заходил в кабинет к маме, где сидела она и Валентина Васильевна Жданова, а в кресле сидел отец Анатолия Бредова. Я поздоровался, а он сунул мне конфетку.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире11:30Новости. Информационная программа (12+)12:00«Открытая студия». Прямой эфир12:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51