Мурманская область. Арктика (16+)13.07.21 14:00

В Ковдоре раньше срока завершилась кампания по капитальному ремонту многоквартирных домов

В Мурманской области многоквартирные дома после капитального ремонта сдаются опережающими темпами. На месяц раньше завершилась кампания по приведению жилых зданий в порядок в Ковдоре.

«Всего в этом году в городе было проведено пять видов работ в двух многоквартирных домах. Подрядчик ООО «Валентина» приступил к капитальному ремонту дома №4 на улице Ленина и дома №24 на улице Горняков в середине марта, согласно контракту объекты должны были сдать 22 августа. Однако работы на обоих объектах завершены 8 июля. Ковдор стал первым муниципалитетом в Мурманской области в 2021 году, где завершилась кампания по капитальному ремонту домов на этот год», - отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Фёдор Денисов.

Как сообщает региональное Министерство строительства, на ул.Горняков, 24 в порядок привели фасад и фундамент, а на Ленина, 4 – ещё и крышу. Как и в прошлом году, фасады в Ковдоре выполнялись вентилируемые из керамогранитной плитки с утеплением. Также на объектах заменили входные двери, окна в подъездах и козырьки над входными группами.

 

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
16.06.25 13:32
А как же наше святое - "На Севере - Жить!"???
Жора
12.06.25 14:52
Заклеймим же позором наймитов прогнившего запада! Долой предателей!
Елена
12.06.25 12:25
Когда заработает личный кабинет? Нет возможности гражданскому персоналу увидеть свой расчетный лист, который по закону работодатель обязан предоставить. Если сайт не работает, нужно найти способ предо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире20:35Фильм-концерт группы Наутилус Помпилиус «30 лет под водой», Санкт-Петербург '2013 (16+)22:00«Сын отца народов». Художественный сериал, 1 серия (16+)22:55«Хроники московского быта». Документальный фильм (16+)
-

Наш регион-51