Мурманская область. Арктика (16+)14.07.21 11:30

Дублёру Кольского проспекта потребовался ремонт

В Мурманске в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт участка автомобильной дороги общего пользования от дома № 18/33 по переулку Якорному до дома №9 по проезду Ледокольному.

Глава администрации города Мурманска Евгений Никора вчера проверил ход ремонтных работ на объекте.

Идёт ремонт важного объекта для города. Эту проезжую часть мурманчане называют «дублёр Кольского проспекта», здесь всегда насыщенный трафик, поэтому обновление дорожного полотна, безусловно, необходимо.  

Сейчас подрядная организация выполняет фрезерование асфальтобетонного покрытия и разборку бортового камня.

– Работы идут по графику. Замечаний к подрядчику нет, – отметил Евгений Никора. – Есть вопросы к жителям, которые паркуют свои автомобили в неположенном месте. При выполнении реконструкции этой дороги, у подрядчика возникают проблемы из-за стоянки личного автотранспорта на ремонтируемом участке. К сожалению, не все автолюбители города понимают важность этой работы. Будем решать этот вопрос с помощью экипажа ГИБДД и эвакуаторов.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире17:30Новости. Информационная программа (12+)18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Открытая студия». (Повтор, 12+)
-

Наш регион-51