Мурманская область. Арктика (16+)16.07.21 17:30

В Мурманске завершается строительство детской и спортивной площадки в районе дома №11 по улице Гвардейской

На площадке появилась игровая зона с каруселями, качелями, гимнастическими элементами и батутом.

Сегодня глава администрации города Мурманска оценил итог проделанных работ.

– Строительство детских и спортивных площадок реализуется в рамках стратегического плана «На Севере - жить» и его столичной составляющей — «Наш Мурманск», – отметил Евгений Никора. – Работы на объекте близки к завершению. Вокруг детской площадки осталось установить уличное освещение. Также планируется озеленение и благоустройство примыкающей территории рядом с игровым комплексом.   

Напомним, что помимо этого объекта в рамках плана в Мурманске завершается строительство детской площадки в районе дома №7 по проезду Ледокольному и спортивного игрового комплекса около дома №7/2 по улице Ушакова.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире20:30Новости. Информационная программа (12+)21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)21:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51