Мурманская область. Арктика (16+)20.07.21 14:00

В посёлке Спутник начался капитальный ремонт здания детско-юношеской спортивной школы

В посёлке Спутник начался капитальный ремонт здания детско-юношеской спортивной школы. К выполнению работ приступила компания ООО «Гидротехника» из Мурманска, признанная победителем по результатам проведения электронного аукциона.

На прошлой неделе с компанией был заключён договор на сумму 34,4 миллиона рублей. Подрядчику необходимо осуществить ряд демонтажных работ, уплотнить грунт щебнем, уложить новые лаги, обустроить полы, установить новые окна, двери, лестничные площадки и марши облицовать керамогранитными плитами. Также необходимо выполнить отделочные работы, обустроить чердак, входные группы, в том числе крыльца и козырьки. Кроме того, будет заменена вентиляция, установлены новые системы отопления, водоснабжения и канализации.

Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в конце октября этого года, сообщает комитет по конкурентной политике Мурманской области.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51