Мурманская область. Арктика (16+)22.07.21 14:00

Портовики делают прививки от COVID-19 в мобильном пункте вакцинации в Ледовом дворце

Работники Мурманского морского торгового порта проходят вакцинацию от COVID-19 в мобильном пункте вакцинации от коронавирусной инфекции в мурманском Ледовом дворце. В числе первых прививку сделал начальник отдела инвестиционных проектов АО «ММТП» Виктор Медведь. Ранее он переболел COVID-19 и, спустя шесть месяцев, сдал тест на антитела. Их уровень свидетельствовал о необходимости вакцинации.

«С учётом тех вопросов, которыми я занимаюсь, могу сказать, что рассматриваю вакцинацию как инвестицию в будущее. Речь идёт как о личном здоровье и благополучии близких, так и о создании условий для спокойной планомерной работы и жизни», - подчеркнул Виктор Медведь.

Специалист по охране труда и производственному контролю Алла Луговская также пришла в мобильном пункте вакцинации в Ледовом дворце. Она рассказала, что не болела новой коронавирусной инфекцией, но после возвращения из отпуска вместе с супругом приняли решение вакцинироваться.

«Мы видим, что ситуация с угрозой заражения COVID-19 не становится проще. Речь идет о новых волнах пандемии. Для того, чтобы обезопасить себя, мы решили сделать прививку», - сказала Алла Луговская.

Как отмечают специалисты, вакцинация – это единственный способ обезопасить себя и своих близких в условиях пандемии, проявление ответственного отношения к будущему. Причем от индивидуального решения каждого человека зависит формирование условий для решения глобальной проблемы. Именно поэтому альтернативы вакцинации нет.

Портовики, которые прошли вакцинацию в Ледовом дворце, рассказали, что процедура организована достойно. Работают волонтеры, которые помогают пришедшим. Организована электронная очередь. При этом ожидание составляет минимальное время с учетом графика загрузки выездных бригад.

Напоминаем, что вакцинация в Ледовом дворце Мурманска проходит ежедневно с 10.00 до 21.00 часов. Желающие вакцинироваться должны заполнить анкету пациента, оформить согласие, иметь при себе ксерокопию паспорта, СНИЛС, полиса ОМС.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51