Мурманская область. Арктика (16+)27.07.21 12:30

В Кандалакше капитально отремонтировали крыши четырёх многоквартирных домов

В Мурманской области продолжается сдача многоквартирных домов после капитального ремонта. В частности, в Кандалакше подрядчик закончил приводить в порядок крыши сразу четырёх жилых объектов. Об этом сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Фёдор Денисов.

«В Кандалакшском районе кампания по капитальному ремонту домов завершена на 50%. На прошлой неделе подрядчик точно в срок закончил приводить в порядок крыши дома №19 на улице Первомайской, дома №24 на улице Батюты и домов №№8 и 10 на улице Наймушина. Работы на этих объектах начались в середине апреля. Правильная организация процесса и неукоснительное соблюдение технологии позволило завершить ремонт вовремя», - отметил Фёдор Денисов.

Как сообщает региональное Министерство строительства, всего в 2021 году в Кандалакшском районе капитальный ремонт пройдёт в 16 многоквартирных домах. На восьми жилых объектах работы уже завершены. Подрядчики продолжают приводить в порядок фасады двух многоквартирных домов и крыши четырёх жилых зданий. Объявлен конкурс по выбору подрядчика для замены внутридомовых инженерных сетей в двух домах в Алакуртти.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Битва ставок». Документальный фильм (12+)
-

Наш регион-51