Мурманская область. Арктика (16+)06.08.21 09:00

Северяне могут выбрать дизайн Единой карты жителя Мурманской области на портале «Наш Север»

Министерством цифрового развития Мурманской области запущено голосование за дизайн Единой карты жителя Мурманской области. Северяне могут сделать выбор на интернет-портале «Наш север» в период с 5 по 15 августа.

Единая карта жителя Мурманской области – это многофункциональная банковская или небанковская карта, обеспечивающая комфортное получение государственных и коммерческих услуг на территории Мурманской области для её постоянных жителей, волонтёров, учащихся и туристов.

Сервисы Единой карты будут включать оплату проезда в общественном транспорте на территории Мурманской области, учёт предоставления мер социальной поддержки, аутентификацию гражданина, обеспечение контроля прохода на территории учебных заведений, общежитий, спортивных сооружений, культурных и иных объектов, а также получение скидок и бонусов от организаций-партнёров проекта.

Проект прорабатывается в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Мурманской области и АО «Национальная система платёжных карт».

Принять участие в голосовании может каждый житель Мурманской области независимо от места проживания, сообщает региональное Министерство цифрового развития.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51