Мурманская область. Арктика (16+)07.08.21 08:45

Накануне Дня строителя Оксана Демченко вручила награды отличившимся работникам отрасли

В преддверии Дня строителя первый заместитель губернатора региона Оксана Демченко поздравила работников строительной отрасли с профессиональным праздником и вручила отличившимся строителям федеральные и региональные награды.

«Вы – одни из главных участников реализации ключевых проектов для региона и его жителей. Это национальные проекты, наш стратегический план «На Севере – жить!», государственные и муниципальные программы. В области идет мощное промышленное строительство, одним из приоритетных проектов для правительства Мурманской области является развитие жилищного строительства: и индустриального, и индивидуального. Можно уверенно сказать, что будущее развитие региона без мощного и современного строительного комплекса невозможно, и поэтому нашей главной целью является сделать его таким», – отметила вице-губернатор.

Как сообщает региональное Министерство информационной политики, благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации удостоены четыре работника строительной отрасли региона – начальник Управления капитального строительства Мурманской области Ирина Вабищевич, заместитель директора «Компании Кола-Гранит» Михаил Ейбог, директор муниципального бюджетного учреждения «Административно-хозяйственное и транспортное обслуживание» Андрей Орлов и первый заместитель начальника Управления государственной экспертизы Мурманской области Ольга Рубцова.

Ведущему инженеру строительного контроля Управления капитального строительства Мурманской области Андрею Лаукгалису вручена Благодарность губернатора Мурманской области, а HR-координатору проекта Арктик СПГ-2 Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений ООО «Велесстрой» Яне Водолазовой – Благодарственное письмо.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире08:30Новости. Информационная программа (12+)09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)09:30«Сельский учитель». Художественный сериал, 7 серия (12+)
-

Наш регион-51