Юные журналисты Мурманска посетили Северную котельную АО «МЭС»
Ученики медиапроекта «Академия телевидения» посетили самую большую в Мурманске котельную – «Северную» и пообщались с руководством и сотрудниками АО «Мурманэноргосбыт».
Накануне на уроке в медиашколе юные журналисты познакомились с историей предприятия и биографией его руководителя Аллы Истоминой. На встрече ребята не только увидели работу котельной, но и совершили экскурсию по первому району Северной котельной, которая была построена в 1965 году и снабжает теплом Ленинский округ. Юных журналистов интересовало в том числе, кто работает на центральном пульте, как в дома поступает тепло и какие специалисты сегодня востребованы.
Генеральный директор компании «Мурманэнергосбыт» Алла Истомина отметила вовлеченность и заинтересованность ребят и пригласила посетить предприятие и других учеников школы.
Как отметила Алла Истомина, такая встреча будет полезна для мурманских школьников в плане профориентации и расширения кругозора, сообщает региональное Министерство энергетики и ЖКХ.
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведенияПоследние комментарии
Долги по зарплате в РФ в декабре выросли на 14,5%-PRO Валюту (16+)
Курс евро вырос почти на 76 копеек, доллар прибавил 50 копеек-PRO Энергетику (18+)
Работы на ЛЭП завершены, режим повышенной готовности в Мурманской области отменён-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 7 и 9 февраля-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в феврале















































































