Мурманская область. Арктика (16+)11.08.21 16:30

16 работников Кольской АЭС примут участие в VI чемпионате «AtomSkills 2021»

В конкурсе профессионального мастерства, который пройдёт с 11 по 16 августа на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо», в составе сборной команды дивизиона «Электроэнергетический» примут участие 16 работников Кольской АЭС. На площадке чемпионата встретятся участники и эксперты 16-ти дивизионов Росатома, прошедшие отборочные этапы в январе 2021 года.

В команду Кольской АЭС вошли специалисты и эксперты по 7-ми профессиональным компетенциям, среди которых радиационный и неразрушающий контроль, технологические системы энергетических объектов, электроника, обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики, промышленная автоматика и электромонтаж.

«За 5 лет участия в чемпионате «AtomSkills» специалисты Кольской АЭС завоевали 10 медалей, 3 из которых – золотые. Это показатель серьёзной подготовки наших работников, они стали лучшими не только на предприятии в своих профессиональных областях, но и зарекомендовали себя на уровне отрасли. Желаю участникам 6ого чемпионата победы, потому что победа всегда вдохновляет на будущие успехи», - сказал директор Кольской АЭС Василий Омельчук.

Как сообщает управление информации и общественных связей КАЭС,

победители «AtomSkills» войдут в единую сборную команду «Росатома» для участия в национальном чемпионате «WorldSkills Hi-Tech 2021». 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Марина
21.05.25 15:46
Добрый день Подскажите пожалуйста, личный кабинет военнослужащего не обновляется с 03.03.2025 Являюсь женой участка СВО *** День добрый! На сайте Минобороны проводятся технические работы. Они прин
Татьяна
05.05.25 13:31
Здравствуйте. А почему вы пишете, что Забег.РФ 19 мая, если он 24 мая? *** День добрый! Вы зашли на сообщение за 2024 год. В то время это мероприятие проходило 19 мая. И Вы правы, в этом году «За
Комментарий к новости:СПОРТИВНАЯ АФИША
Viktor Pavlov
04.05.25 08:59
Пояснили бы, а как они пролетели от Украины до Заполярья необнаруженными? Такое расстояние преодолеть бумажный самолётик не сможет...
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51