Мурманская область. Арктика (16+)18.08.21 16:00

Заключены контракты на обустройство общественно-досуговой зоны в Коле

В Коле продолжается обустройство общественно-досуговой зоны по улице Поморской. Работы ведутся в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Комитет по конкурентной политике Мурманской области завершил пять аукционов на выполнение работ: по установке памп-трека, опор освещения, навесов для зоны барбекю, а также по устройству покрытий из окатанного гравия, тротуара и оснований из плитки.

Победителями аукционов признаны ООО «Эфкей-Рампс» (г. Санкт-Петербург), ИП Крещенецкий И.А. (п. Мурмаши), ООО «Управляющая компания «Скай» (г. Москва), ООО «Анва Прогресс-Мурманск» (г. Мурманск) и ООО «Евросангрупп» (г. Североморск).

На прошлой неделе заказчик – МКУ «Управление городского хозяйства МО г. Кола» уже заключило с компаниями и предпринимателем муниципальные контракты на выполнение ремонтных работ на общую сумму 27,5 млн рублей.

Подрядчики уже приступили к выполнению работ, сообщает комитет по конкурентной политике Мурманской области.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:30Новости. Информационная программа (12+)22:00«Девятка». Художественный фильм (16+)23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51