Мурманская область. Арктика (16+)28.08.21 10:30

Считалочка: прибор сообщит о каждой пойманной рыбине!

В России меняется порядок государственного мониторинга водных биологических ресурсов. Соответствующее постановление правительства от 17 августа 2021 года № 1362 вступает в силу 28 августа.

Рыбаков обяжут оборудовать свои суда приборами, способными в автоматическом режиме передавать данные. Среди сведений, которые необходимо указывать: объём выловленной рыбы, информация о её выгрузке в портах, переработке, а также о снабжении судов водой, продовольствием, тарой и так далее.

Нововведения касаются как индивидуальных предпринимателей, так и юридических лиц, занимающихся рыболовством без использования или с использованием судов рыбопромыслового флота, сообщает pnp.ru.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
VADIM UZLOV
03.02.25 16:48
Невозможно дозвониться.....Поувольняйте бюрократов( разберитесь в безобразии)!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Тайны кино». Документальный фильм (12+)
-

Наш регион-51