Мурманская область. Арктика (16+)02.09.21 12:00

В Октябрьском округе Мурманска завершён ремонт дорог на 2021 год и заключен контракт по нацпроекту 2022 года

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» 2022 года в Октябрьском округе Мурманска будут отремонтированы дорога на улице Полярной Дивизии, участок дороги по улице Генерала Журбы от проспекта Ленина до дома №6, проезд от дома №39 по улице Капитана Буркова до дома №46 по улице Полярные Зори.

По результатам электронного аукциона, проведенного в соответствии с требованиями действующего законодательства, был определён подрядчик для выполнения работ по их ремонту. Победителем аукциона признано общество с ограниченной ответственностью «Север строй». Вчера администрация города Мурманска подписала с подрядной организацией контракт. В случае благоприятных погодных условий подрядчик может выполнить работы уже в этом году.

При этом в Октябрьском округе завершены ремонты дорог по нацпроекту 2021 года и программе «Административный центр» за 2021 год. В случае выявления несоответствия результатов заявленным требованиям, подрядчик будет устранять недочеты.

Как сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства, теперь контракты на ремонт дорог в регионе предусматривают этапность выполнения работ, в случае нарушения сроков по этапам к подрядчику применяются штрафные санкции.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51