Мурманская область. Арктика (16+)06.09.21 17:00

12 «КАМАЗов» мусора – итоги экомарафона «Чистый регион»

Это был не классический субботник, а настоящая тактическая игра по сбору мусора на скорость. Организаторами мероприятия выступили группы «Регион51» и ГОУП «Мурманскводоканал».

Экомарафон включал в себя три этапа с тремя разными локациями: «Вода», «Лес» и «Горы». В ходе марафона было очищено устье реки Роста, зелёные зоны в районе домов на улице Дежнева и вокруг школы №57. В общей сложности в мероприятии приняло участие 12 команд.

Победители мероприятия будут объявлены 11 сентября на торжественной церемонии закрытия экологического марафона «Чистый регион».

Специальным гостем мероприятия станет певец Хабиб исполнитель популярной песни «Ягода Малинка».

Чествование победителей пройдёт на открытом воздухе 11 сентября в 12.00 на площадке рядом с остановкой общественного транспорта, рядом со зданием  бывшего кинотеатра «Мир».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г. Метелева (Бурак) А. А., заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа г
01.12.23 19:38
Добрый вечер, мурманчане, коллеги по работе и общей борьбе! Я и моя дочь, которые имеем честь (да, мы её еще имеем, а не нас с честью имеют!) здесь представлять прославленный коллектив МБОУ "Кадетская
Д.О. Вернер
27.11.23 22:35
Спасибо за ссылку! Словно из "Тысячи и одной ночи"...
Наталья
25.11.23 13:47
Он не только себе взял эту фамилию, но и своей матери - Айшет Кинжаловой (она в браке не меняла фамилию) приписал фамилию Магомаева, уже после ее смерти и, следовательно, после смерти Муслима Магомае
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире06:30Новости. Информационная программа (12+)07:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)07:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51