Мурманская область. Арктика (16+)14.09.21 16:30

В Долине Уюта состоялся семейный спортивный праздник

12 сентября на территории спорткомплекса «Долина уюта» прошёл первый спортивный семейный фестиваль «На Севере – спорт!».

В рамках фестиваля состоялись забеги для жителей всех возрастов. Также прошла серия велозаездов: для детей 6-7 и 8-9 лет на дистанции в 1000 метров, ребят 10-12 лет на дистанции 2000 метров, а также семейный старт на дистанцию 500 метров для малышей в возрасте до пяти лет и их родителей.

Для зрителей была подготовлена развлекательная программа – выступали мурманские танцевальные коллективы. Победители и призёры мероприятия на каждой дистанции в каждой возрастной группе награждались медалями и грамотами с логотипом регионального министерства спорта. Все участники получили специальные сувенирные наборы – шарф и медаль.

После спортивной части программы были подведены итоги и награждены победители и призеры онлайн-конкурсов «Народный тренер» и «Народная команда». Конкурс показал, как много в Заполярье активных и неравнодушных к спорту людей, которые исключительно своими силами и своим энтузиазмом приобщают людей к здоровому образу жизни. Награды первым народным тренерам и командам области вручил губернатор Андрей Чибис.

В заключение для гостей спортивного праздника состоялся музыкальный концерт группы «Дабро», сообщает Министерство спорта Мурманской области.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире20:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)20:30Новости. Информационная программа (12+)21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51