Министр транспорта и дорожного хозяйства встретился со студентами МАГУ
Министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артём Гришин провёл открытый урок для студентов 1-го и 2-го курсов Мурманского арктического государственного университета направлений подготовки «Менеджмент: Логистика и управление предприятием» и «Экономика: Финансы и кредит». В мероприятии также принял участие директор по охране труда, промышленной и пожарной безопасности Мурманского морского торгового порта Алексей Дегтярев.
Министр рассказал молодым людям о работе ведомства, планах и перспективах развития транспортной сферы региона и страны в целом, ответил на вопросы студентов.
Артём Гришин рассказал о том, как важно руководителю министерства учитывать интересы общества, государства и бизнеса, прогнозировать развитие на несколько лет вперед и постоянно обучаться. Участники встречи обсудили и возможности раскрытия потенциала управленца на государственной службе, а также роль бизнеса и государственных структур в развитии и сохранении полезных новшеств.
В завершение глава регионального Минтранса пожелал ребятам успехов в учебе и пригласил на стажировку, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведения
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Сотрудники службы безопасности банка не будут звонить вам. Это мошенникиПоследние комментарии
Нынешний уровень пенсионного обеспечения в России остается неудовлетворительным, но разрыв между пенсиями работающих и неработающих достиг минимума с 2021 года-PRO Валюту (16+)
Доллар США незначительно дешевеет к основным мировым валютам-PRO Энергетику (18+)
Кольская АЭС подтвердила статус «Лидер ПСР» за 2025 год-PRO ЖКХ (18+)
В Мурманске и Североморске до конца этого года дополнительно заменят водоподогреватели в пяти домах-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Правительство РФ предложило увеличить штрафы по трём десяткам экономических преступлений















































































